PROMOÇÃO ENCERRADA: INDIQUE 7 AMIGOS E GANHE UMA AGENDA 2018.

   Amigos e amigas assinantes:

Promoção encerrada.

 

Amigos e amigas do Blog.

 

Encerramos a promoção agradecendo a todos que participaram.

 

Alguns assinantes que enviaram as fotos com as agendas: Júlia de Campestre -MG ,Henrique de Guarulhos – SP, Raphael Pinheiro da Costa de Fortaleza/CE, Gilmar Bosso de Adamantina-SP, Rossana Roberta de São Gonçalo do Amarante-RN, Elaine Fontoura de São Gonçalo do Amarante-RN  .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Assinantes que participaram da promoção:

 

  1. Anchieta Xavier , Natal-RN.
  2. André Reis, Ribeirão Preto – SP.
  3. ANDERSON AMAURI PERINI , Pomedore-SC.
  4. Adriana Ely França de Melo, Ribeirão Preto – SP.
  5. Arnaldo Aspanó, Ribeirão Preto – SP.
  6. Carla Furlan, Ribeirão Preto – SP.
  7. Cristiane Lopes Theodoro, Ribeirão Preto – SP.
  8. Carlos E.T Santos, Aracajú-SE.
  9. Carlos Henrique de Carvalho, Natal-RN.
  10. Elias Saltoratto, Ribeirão Preto – SP.
  11. Elaine Justino Fontoura , São Gonçalo do Amarante – RN
  12. Elga Xavier Viana, Corumbá – MS.
  13. Ernani Schneider, Imigrante – RS.
  14. Guilherme Celestino de Abreu, Ribeirão Preto – SP.
  15. Gilmar Bosso, Adamantina-SP.
  16. Henrique L.C , Guarulhos – SP.
  17. José de Taranto , Sorocaba – SP.
  18. Jarbas Magno Campos de Souza , Nova Cruz – RN.
  19. Jorge Cabral , Porto União – SC.
  20. Julia Teixeira de Carvalho,  Campestre – MG.
  21. Lamarcks Pereira, Itabaiana-Se.
  22. Luis Carlos Martins, Ribeirão Preto – SP.
  23. Mário Cipriano de Araújo,  Parnamirim – RN.
  24. Marisa Verônica do Santos Rosa , Macaíba –  RN.
  25. Marcus Scandiuzzi , Ribeirão Preto – SP.
  26. Marcus Vinícius La Rocca Macedo, Ribeirão Preto – SP.
  27. Marco Cesar Pintão, Ribeirão Preto – SP.
  28. Marco Túlio Oliveira de Paula, São João Del Rey – MG.
  29. Maria Inês Colovini Teixeira , Charqueada – RS.
  30. Míriam Valença Massud Rossi , Parnamirim, RN.
  31. Nataniel de Medeiros Trajano, Extremoz, RN.
  32. Lamarcks Geofrances Santana Pereira, Itabaiana-SE.
  33. Oscar Ashigawa, Ribeirão Preto – SP.
  34. Patrícia de Lima Villadouro , Ribeirão Preto – SP.
  35. Paulo Cesar da Silva, Ribeirão Preto – SP.
  36. Paloma Tardiolli, Campestre – MG.
  37. Paulo Henrique Bernal, Ribeirão Preto – SP.
  38. Rossana Roberta da Costa Silva , São Gonçalo do Amarante –  RN.
  39. Rita de Cássia Castilho, Ribeirão Preto – SP.
  40. Raphael Pinheiro da Costa, Fortaleza-CE.
  41. Ronald Alexandre Ludovice Matias, Ribeirão Preto – SP.
  42. Rodrigo Cardoso Reys , Mogi das Cruzes – SP.
  43. Samuel Ciosaki, Ribeirão Preto-SP.
  44. Suzane de Paula Roessler , Tibau do Sul –  RN.
  45. Solange Felippin, Ribeirão Preto-SP.
  46. Suzane de Paula Roessler,  Tibau do Sul – RN.
  47. Téo Franco – Campinas – SP.
  48. Vanessa de Oliveria Lima, Ribeirão Preto – SP.
  49. Wulf Galkowicz , Ribeirão Preto-SP.
  50. Wagner Marcks Abreu de Góes, Parnamirim, RN.

 

 

Essa PROMOÇÃO  contou com o PATROCÍNIO DE:

 

SENAM – Seminário Nacional de Gestão Fiscal Municipal

 

http://www.senam.org.br

 

SMARAPD – http://www.smarapd.com.br/

 

Editores do Blog do AFTM.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *